Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, летим в Шарм-Эль-Шейх на 8 дней. Что лучше? Подключить роуминг или купить симку египетскую? Для общения с родными и просмотра интернета.
- Купил сим карту orange в Шарме и подключил гб(интернет). Но не могу зайти в браузер и приложения. Работает только соц сети. В отельном вайфае все работает, но вне отели как использовать интернет? Хотели передвигаться с помощью индрайвера
- Подскажите пожалуйста, работает ли uber, скаченный с googlestore и можно ли к нему привязать карту юнионпэй? Или нужно купить египетскую симку и уже потом проводить все манипуляции?
- Летим в Хургаду вдвоём с дочкой, чемодан один на двоих, но весит 12 кг, вес чемодана авиакомпания указывает 10 кг, прокатит или нет?
- Подскажите, пожалуйста, прилетел в Хургаду недавно (август). Телефон зарегестрировал. Сейчас, если мне нужно сменить айфон, я могу прилететь с новым и его зарегать? Старый где продать тут или лучше за границами египта?)
- Первый раз лечу в Египет. Мне для интернета в Шарм-Эль-Шейхе что нужно сделать? Купить сим-карту? Подскажите пожалуйста