Похожие вопросы
- Люди с транзитными визами G в Китай, стоят в одной очереди на регистрацию на рейс, что и по безвизовому мультистопу? Или всё же G даёт привелегию и ты идёшь в отдельную очередь к другой стойке регистрации?
- Вопрос по поводу визы Китая. Нужна ли виза если ехать меньше чем на 10 дней и только в одну провинцию ? И в каких случаях не нужна виза ?
- Не вижу в списке необходимых документов на визу в Китай (на сайте консульства) справку с работы. Ее действительно требуют? Или это необязательный документ для подстраховки?
- Ребята всем привет , из Бангкока летим в Тбилиси , но через Китай - прилетаем в Гуанчжоу , далее Ченду и далее Урумчи , вопрос такой - где именно в Гуанчжоу делается транзитная виза ?
- Говорят, что нужна медицинская страховка для L визы в Китай. Но не вижу нигде требований про страховку. Какие требования? Подаюсь в Бангкоке.
- Можете подсказать. Не могу разобраться, нужна ли мне виза? Прилечу в Шанхай из Сингапура. После будет перемещение из Шанхая в Пекин. В Китае 9 дней всего. Это входит в рамки 240 часов?