Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, гражданам РФ, приехавшим на своём Авто, нужно каждые 90 дней выезжать из Грузии и заезжать обратно, а выезжать без разницы куда? В Армению на Российских номерах можно выехать и заехать? Это будет считаться?
- Кто может помочь, и рассказать так ли это на самом деле.
- Народ, а где лучше менять валюту в Кутаиси, в аэропорту по приезду или в своей стране на лари сразу? Или расплачиваться картой в евро/долларах?
- Подскажите о временных номерах в грузии ( машина из ес) что нужно чтоб поставить на учет? На сколько дают эти номера? Нужно ли оставлять депозит для их получения?
- В аэропорту прочитала, что можно купить карту на проезд Батуми кард за 2 лари, а ее надо сразу пополнить или эти деньги будут на счету и можно сразу по ней проехать?
- Подскажите, как лучше оплачивать в Яндекс такси в Тбилиси? Наликом или картой (казахской) подключить к приложению. В Армении, таксисты больше любят наличные, чем заказы с картой, да и вообще по манере вождение и т.д.