Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если мы все документы оформили на Валенсию (no lucrativa), но в Испанию заезжаем через Барселону (и хотим там побыть месяц), можем ли мы отпечатки сдать в Барселоне? Или обязательно ехать по месту прописки?
- Делаю визу в Испанию, в пункте 29 анкеты нужно указать дату сдачи отпечатков, когда подавалась на последнюю визу или дату ее выдачи?
- Делаю визу в Испанию, на каком основании и какую мне с ребёнком можно получать визу ,чтобы можно было легально жить в Испании? Гражданство РФ.
- Что-то запуталась, подскажите, пожалуйста. Хочу из Еревана сделать туристическую визу в Испанию.
- У меня вопрос. У меня есть внж Польши, который заканчивается в июне. Могу я по внж Польши приехать в Испанию и подать документы тут на получение студенческой резиденции по языковым курсам?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, в справке с места работы обязательно должны быть указаны даты отпуска ?