Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какой самый популярный аггрегатор такси в тбилиси. Что б например заказать такси из аэропорта а в центр
- Планирую попасть летом в Грузию на несколько дней. Подскажите, пожалуйста, в каком именно городе лучше останавливаться, чтобы удобнее было территориально и не слишком дорого. Чтобы освоить экскурсии куда-то в горы
- Подскажите пожалуйста как добраться с аэропорта Кутаиси до Батуми на автобусе?
- Ребята подскажите, пожалуйста, как ночью в аэропорт Кутаиси добраться на автобусе. Где можно билет купить, если не онлайн? И откуда автобусы отходят.
- Кто ездил из Тбилиси в Мцхету самостоятельно, подскажите, на автобусе 2 от автовокзала Дидубе же спокойно можно доехать? Или есть другие варианты удобные?
- работают ли турецкие карты виза в Тбилиси? еще как можно выгоднее всего добраться до Боржоми и обратно? желательно с ценами пожалуйста.