Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хороший, чистый отель в Стамбуле в районе султанахмед/голубой мечети?
- А подскажите, пожалуйста, в районе мечети Лалели (будем жить в crowne plaza old city) есть обменники с норм курсом или лучше идти сразу в другой район?
- Кто нибудь был в отеле Fortezza Beach Resort? Поселок Хисареню. Далеко от Мармариса? И стоит ли своих денег?
- Может кто снимал номер в отелях 3 звезды, чтоб с завтраком и инет хороший в номере был. Мы сейчас в Карбел сан, но у нас почти не ловит в номере(
- В Аланье. Может кто то посоветовать отель бюджетный. Но со своим пляжем и что бы бар с алкогольными напитками был на пляже. И заход в море нормальный. Жили раньше в клеопатре хедер и в ананасе…..
- Подскажите пожалуйста чистенький и не особо дорогой отель в районе Султанахмет, чтоб и завтраки были включены?