Похожие вопросы
- Хотим доехать на машине из Тюмени до Тургояка, не подскажите где лучше всего остановиться и что посмотреть?
- Доброй ночи. Хотела уточнить один момент. Можно ли приехать на Розу Хутор на электричке и погулять просто где ратуша без подъемов?
- Вопрос, по дороге к Эльбрусу есть смотровые площадки и другие достопримечательности? Поедем своим ходом на машине, реально до них добраться своим ходом? (Не Джилу-су, с другой стороны)
- С ребёнком из Кисловодска хочу взять экскурсию посмотреть Эльбрус, не поднимаясь на гору, чтобы было хорошо видно, откуда лучше виды? Есть красивые смотровые площадки?
- Прилетаем в аэропорт в 11:45, нужно в Сочи. Жить будем рядом с Художественным музеем. на какой остановке выходить? вроде как на такси ехать не вариант. как на электричке добраться?
- Подскажите, пожалуйста, 31.01 из Хужира хотим взять экскурсию по Ольхону. Лучше ехать в Северную или Южную часть?