Похожие вопросы
- Подскажите кто-нибудь делал карту Ininal plus, можно ли ее сделать не прилетая в турцию?
- Правильно ли я понимаю, что детям страховку делать не надо для ВНЖ в Турции? Детей они тут бесплатно, что ли лечат? Даже иностранных...?
- Подруга в Турции записалась в консульство на подачу документов на загранпаспорт ( биометрический ), на конец февраля . Кто знает , сколько ждать после этого получение паспорта ? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, лечу с собакой через Стамбул в Португалию. В Стамбуле буду несколько дней. Может кто знает, где в Стамбуле можно оформить ветеринарную справку для вывоза питомца в ЕС?
- Была депортирована из Турции в связи с отсутствием визы и безвизовых дней. Подалась на семейную визу, жду уже недели 4. У кого то была такая ситуация? как долго они рассматривают доки на визу, когда есть entry ban? (P.s. муж турок)
- Подскажите пожалуйста, если ли государственные детские поликлиники в Фетхие? Или куда можно обратиться с ребёнком? У ребёнка турецкое гражданство