1. Главная
  2. Казахстан
  3. Нур-Султан (Астана)
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, если я прилетела в начале февраля в Казахстан и встала на миграционный учет, а в марте уезжала из страны на неделю, надо ли снова вставать на учет? Или данные сохраняются .
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если я прилетела в начале февраля в Казахстан и встала на миграционный учет, а в марте уезжала из страны на неделю, надо ли снова вставать на учет? Или данные сохраняются .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Zulfiia
Zulfiia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи! Каждый раз, когда заезжаете в РК, нужно вставать на миграционный учёт в течении 3-х рабочих дней. Если планируете находиться в РК более 30 дней.

0
Комментировать
Комментарии1
Elena
Elena
976 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, аннулируется ли бизнес РВП в Казахстане на год если прожить по нему в РК только 2 месяца? Открываю ТОО в РК, но работаю удаленно из России.
  • Подскажите пожалуйста получила вид на жительство в Казахстане, теперь хочу съездить в Россию, мне нужно по приезду в Россию сообщать что у меня вид на жительство в Казахстане, и какой документ лучше показывать на границе паспорт или удостоверение?
  • Подскажите пожалуйста. В приложении FreedomBanker не приходит смс-подтверждение. Выбило из приложения, теперь не могу авторизоваться. Номер телефона РФ. Как решить?
  • Выезжаю в РФ на 3-4 дня на машине своей. В Казахстане у меня РВП. Что требуется на границе по документам?
  • В Алматы можно снять наличку с банкомата Фридома поднеся NFC? Физической карты нет, только виртуальная
  • Подскажите, гражданка Казахстана на днях еду в РФ на неделю, нужна связь в РФ. Есть какие-то альтернативные способы для подключения сим карты без заморочек или только с регистрацией?
Интересное
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Топ-5 отелей Дивноморского с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196825 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А что в Сербии с картошкой? Прям катастрофа какая-то! За полгода, что я здесь живу, один раз попалась хорошая. Брала в разных местах красивая снаружи, но начинаешь чистить…. Где берете вы обычно?
Подскажите где можно сдать пластик и стекло? Я обычно около Ашар Ад сдавал, там точку закрыли. А то пластика много, надо бы сдать)
Подскажите пожалуйста, что нужно из документов, чтобы получить решение о получении рвп в цоне? Уже подали заявление, а теперь когда идешь за решением что нужно из документов? Нам просто не дали бумагу никакую.
Какой обогреватель лучше покупать? Где дешевле купить в Хайфе?
Что такое "арнона - Х за 2 месяца"? Она оплачивается с периодичностью раз в 2 месяца или что? Почему именно про 2 пишут?
Кто рожал в Аргентине и бронировал жилье через Airbnb, вы писали хосту, что рожать собираетесь? У меня хост спрашивает reason of stay.
Туры Марса Алам на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Турция
Нужно выяснить причину блокировки. Обратитесь в вакиф (лично или по горячей линии звонок) ...
3 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Португалия
Я бы начал с вина и сходил бы за обувью, а потом исколесил бы Лиссабон и проехался бы по прибрежным территориям южной части ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Примут, но курс может быть уменьшенным ...
2 года назад0 комментариев0
Ekaterina Brazhnikova
Ekaterina Brazhnikova
Аланья
Budecort нашла ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё