Похожие вопросы
- Собираю мнения: дает ли Испания туристическую визу маленьким детям, если у родителей ВНЖ Германии? Хотим на праздники съездить в Барселону, но у ребенка пока нет прав въехать в Шенген
- Подаю документы на визу Испании, по билетам изначально прилетаю в Мадрид. Брони жилья предоставляю: сначала в Валенсии, затем в Мадриде. Нужно ли предоставлять билеты по перемещению внутри Испании?
- Подскажите,хотим подавать на визу Испании, но через месяц у ребёнка 14 лет и получение паспорта. Есть смысл ждать? Или можно по свидетельству о рождении подаваться?
- Подскажите пожалуйста,подаемся на визу Испании, играет ли роль,если при подаче визы ребенок прописан в другом регионе,а мать в Москве?Можно ли вместе подаваться в Москве?
- Возможно находясь в Испании по шенгену, продлить пребывание? Псли возможно, то какие нужны основания? Есть недвижимость, оформленная на сына, ну и у сына есть работа и внж , правда не Испании , а Кипра.
- Подскажите,пожалуйста, может кто-то сталкивался и может дать совет? Есть резиденция Испании, после брака хочу поменять фамилию в России, есть ли сильные риски, если не менять вообще загранпаспорт и ,соответственно, ВНЖ Испании