Похожие вопросы
- Между Монтевидео и Буенос Айресом вижу ходит паром. Границу туристам можно спокойно пересечь или надо по-особенному как-то и паром не опция?
- Подскажите, при наличии прекарии можно покупать билеты в национальные парки Аргентины (Игуасу итд) как Nacional со скидкой? Или не прокатит?
- Ребят подскажите. Нужно сходить к хирургу в больницу в Буэнос Айрес, а на сайте в расписании написано либо М (mañana), либо Т (tarde). У врачей это конкретные часы или всё интуитивно?)
- Кто летал рейсом Buenos Aires - Ushuaia авиакомпанией Aerolíneas Argentinas, подскажите какой у вас был терминал? У меня в билете терминал P, такого вообще нет на картах.
- Скажите, я так понимаю в Аргентине 2 курса обмена, официальный и так называемый "блю". Насколько большая разница?
- Как выглядит аэропорт сан Пауло и далеко ли он от интересного в городе? Стоит ли выбирать маршрут где 14 часов между рейсами в Сан Пауло? Будет ли это прогулка в город? Или взять маршрут где пересадка в Сан Пауло минимальная?