Похожие вопросы
- Подскажите может ли не гражданин Испании делать приглашение ,но имеющий там собственность ? И кто-нибудь знает,сколько по времени делают гражданство Испании?
- Кто в курсе при пересадке до 24 часов в Мадриде нужна ли транзитная виза? Рейс из Турции в Колумбию. ЕС внж и шенген отсутствуют. Надо ли оформлять транзитную визу в таких случаях?
- Может кто-то знает, если приехать в Испанию по приглашению, можно подать на ученическую визу на год ?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, при въезде в Испанию можно ввозить наличкой до 10000 евро без декларации, а при выезде в Россию обратно есть ограничения по ввозу наличных?
- Подскажите, пожалуйста, у меня стоит виза Италии ( типC) на 14дн. Въезжала и нахожусь сейчас в Италии, но планирую поездку в Испанию.
- Подскажите, пожалуйста, по получению готового решения по визе Испании в Петербурге как принимают? когда можно паспорт забирать?