Похожие вопросы
- Кто в курсе при пересадке до 24 часов в Мадриде нужна ли транзитная виза? Рейс из Турции в Колумбию. ЕС внж и шенген отсутствуют. Надо ли оформлять транзитную визу в таких случаях?
- Подаюсь на шенгенскую визу. Подскажите, в случае если я работаю только полгода по самозанятости, и то, не стабильно, а до этого вообще не работала, это повлияет как-то ?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, при въезде в Испанию можно ввозить наличкой до 10000 евро без декларации, а при выезде в Россию обратно есть ограничения по ввозу наличных?
- Подскажите, пожалуйста, у меня стоит виза Италии ( типC) на 14дн. Въезжала и нахожусь сейчас в Италии, но планирую поездку в Испанию.
- Подскажите, подаюсь на визу Испании, а с 15 по 26 апреля это же 11 дней? Я посмотрела на калькуляторе дней — выходит 11, но на пальцах получается 12, как в Визовом центре или консульстве считают?
- Планирую подавать на испанскую визу для поездки летом. Подскажите, можно ли группу из 3х человека (я, муж и ребенок) подавать из-под одной учетной записи? При условии, что будет слот на 3х. Или на каждого нужна своя учетная запись (кабинет)?