Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. Хотел уточнить, может знаете - нужно ли нести копии всех документов для временного ТЗ?
- У кого-то есть опыт записи в консульство Израиля в Москве? ( При наличии гражданства Израиля).
- Не совсем понимаю, как в Израиле положить деньги на счёт. Счёт есть, карт пока нет. Дошел до терминалов, там можно без карт только как-то реализовать чеки. Скажите, пожалуйста, как можно найти на картах точки, где можно деньги всё-таки положить?
- Репатриировался в Израиль. У кого-нибудь был негативный опыт общения с налоговой РФ, когда они сами обнаружили счёт открытый в Израиле, а их при этом не уведомили?
- Работают ли в Израиле российские онлайн-банки? Сбер, Т-банк, ВТБ?
- Подскажите пожалуйста, после оформления ЕТА Израиля на почту пришло письмо с датой оформления, номером и что она одобрена, что показывать в аэропорту? Распечатку из письма?