1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, заканчивается регистрация у меня 6 апреля, но я хочу уже завтра обновить ее что бы не просрочить, подскажите не возникнет проблем если регистрация ещё 16 дней ?
L
L
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, заканчивается регистрация у меня 6 апреля, но я хочу уже завтра обновить ее что бы не просрочить, подскажите не возникнет проблем если регистрация ещё 16 дней ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Роберт
Роберт2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто подскажет, как и где зарегистрировать IMEI телефона из России ,по истечению 30 дней?
  • Если 19 числа заканчивается регистрация в Киргизии, могу ее продлить условно 20 числа ? Есть ли какие-то обязательные условия ?
  • Можно ли зарегистрировать телефон в Кыргызстане, если уже прошло 30 дней?
  • Могу ли я въехать в Кыргызстан в конце июля если срок заграника РФ заканчивается 21 сентября?
  • Подскажите пожалуйста на счёт регистрации имей, я подал на регистрацию 19 июля а сейчас уже 27 и телефон заблокируют уже завтра или после завтра
  • У меня гражданство РФ, я не смог сделать временную регистрацию за 30 дней, в середине сентября будет 30 дней как я нахожусь в Кыргызстане, что мне грозит и что мне делать?
Интересное
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Кушадасы на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196804 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, могу ли я каким-то образом получить гражданство Израиля, при условии, что моя бабушка( мать моего отца) вышла замуж за еврея и уехала туда 23 года назад.
В честь праздника навруз где лучше с детьми прогуляться в Бишкеке? Где больше праздничные мероприятия проходят масштабно?
Подскажите, плиз, апостили ставить на копии документов на репатриацию или на оригиналы? А то поступают противоречивые сведения... Спасибо!
Подскажите пожалуйста, мы сняли квартиру, у нас есть хозэ. Надо ли делать копию хозэ для МВД? Или они сами делают? Надо ли что-то заполнять на иврите в МВД?
Подскажите, если я вышла замуж через 9 месяцев после совершеннолетия и до сих пор в браке, мне нужно брать справку ф15 на эти 9 месяцев Для кп на репатриацию в Израиль ?
Как долететь из Тбилиси в Бишкек? Смотрю билеты и по более менее адекватной цене предлагает с пересадкой в эмиратах. Проблема в том что пересадка всего 50 минут. Как думаете реально ли за 50 минут пересесть с одного самолета на другой?
Туры Протарас для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Artur Abelguzhin
Artur Abelguzhin
Турция
я то же уже месяц жду… А кто-нибудь знает какой лимит списания с карты папара за раз после верификации? Сейчас у меня максимум 5000 лир стоит ...
3 года назад0 комментариев0
Страшный барсик
Страшный барсик
Русский, украинский и белорусский народы, можно назвать братскими. Давным давно люди разных племен в течении многих веков жили рядом, объединялись в общие племена, создавали семьи, рожали ...
2 года назад0 комментариев0
Best School
Best School
Вьетнам
Ездил на визаран несколько раз из Дананга в ЛаоБао ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
Я тоже на лазаде заказывал. Дешево и не надо искать по острову ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё