Похожие вопросы
- Кто может проконсультировать, ответьте, пжл! Подала повторное ВНЖ в Турции по тапу, одобрили.
- Подскажите, пожалуйста, следует ли опасаться, что есть запрет на въезд в Турцию при следующей ситуации: Родственник подавался на турецкий ВНЖ (
- Подскажите, пожалуйста, если человек находится в процессе переоформления внж Турции( учебный вроде как каждый год надо?)
- Совершенно неожиданно столкнулась с отказом в оформлении мне визы. Подавала на визу курсов турецкого языка в Анкаре.
- Подскажите по режиму без визы в Алании, тут же работает 60+30. Обязательно выезжать на 59-60 день? И на сколько выезжать Надо ли вообще выезжать ? Приехали первый раз, какие штрафы, ограничат ли мне въезд если нарушить визовый режим.
- У друга такая ситуация у него просрочился икамет пока он был в России, виза соответственно ещё 3 года назад, в России пробыл больше 3 месяцев