Похожие вопросы
- Муж живет в Испании, в рф приехать не может, запрет на 20 лет. Но может приехать в Грузию/Стамбул.
- Подскажите, через какое время после подачи на испанский шенген нужно брать билеты? Как долго рассматривают в консульстве? Судя по сайту поняла, что 15 дней. Это так?
- Подаемся на визу в Испанию. Не подскажите есть два аннулированных заграника, один из них очень древний уже, ребёнок ещё. Надо прикладывать копии прям всех паспортов аннулированных или можно только последний аннулированный?
- Подскажите,на ребенка 1 год нужно ли прикладывать этк и илс родителя с кем подается на визу Испании?
- Подскажите, подаюсь на визу, в списке док - копии всех страниц паспортов заграна и предыдущих загранов, и рос паспорта - ВКЛЮЧАЯ пустые. Действительно прям ВСЕ страницы надо копировать, и пустые тоже? и у всех предыдущих загранов?
- Подскажите пожалуйста момент ,у меня подача на визу в Испанию в ВЦ в на 4 число ,у сына и мужа на другое число ,можно ли сделать бронь билетов вместе или нужно мне отдельно и мужу с сыном отдельно ?