Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Собираемся взять с собой в Испанию гормональные таблетки( которые продаются без рецепта) и кетонал( он по рецепту)
- Готовый тие в Мадриде по сите выдают или без? Ни кто в Мадриде не получал?
- Подскажите, при подаче документов на визу в Испанию при приглашении от друга( нужно спонсорское письмо) или спонсором может быть только родственник?
- Подскажите, в бумажной анкете на визу Испании п 31, там где нужно указать адреса и номера отелей, шрифт получается совсем маленьким, чтобы уместить все адреса 4-х отелей и ничего не сдвинуть; на это могут обратить внимание при подаче ?
- Подскажите, пожалуйста, какой оптимальный маршрут из Москвы в Испанию? Кто как летает? Не могу найти ни одного вменяемого билета.
- Подскажите, travel date при записи в визовый центр Испании - это дата въезда в испанию или дата вылета из россии?