Похожие вопросы
- Есть вирт карта Ininal, но лимиты малы. Нахожусь на отдыхе в районе Кемер. 1. Как и где пройти верификацию для перехода на тариф Plus? 2. Где приобрести можно физическую карту с чипом? Спасибо заранее!
- Скоро еду в Стамбул на несколько дней и хотела купить ткани для пошива одежды. Посоветуйте пожалуйста улицы, где есть несколько магазинов тканей чтоб цена/качество. Заранее благодарю!
- Хотим с женой поехать в Черногорию на машине, из Москвы.
- Подскажите пожалуйста хорошую стоматологию в Мармарисе. Раскололся зуб на пополам. Скорее всего нужно удаление.
- Летим в Стамбул в конце августа, в связи с этим вопросы к опытным путешественникам: 1) когда выгоднее приобретать билеты?
- Подскажите, может, кто знает, как у Туркишей заказать сопровождение ( сотрудника с инв. креслом) в аэропорту Стамбула ( IST)