Похожие вопросы
- А кто знает, сколько в Аргентине у Кларо стоит минута разговора с рф? Нужно позвонить в авиакомпанию, на городской.
- У кого то получается метро в Буэнос Айрес картой оплатить? Галицией где только не пробую и не принимает. А реклама от них каждый день чтобы пользовались.
- Планирую рожать ребенка в Аргентине, а можно же ребенку не делать сор российское?
- Подскажите по Игуасу в Аргентине - до парков возят автобусы? С какой точки отправляются эти автобусы что бы жилье близко подобрать.
- Подскажите пожалуйста у кого был опыт отправки посылки из России в Аргентину(Буэнос айрес). По весу 6-7 кг. Через какую компанию по доставке лучше отправлять? Или как еще можно отправить, кто-то может подскажет?
- Подскажите, может быть кто-то знает, есть ли в Буэнос-Айрес или в каком-то другом городе Аргентины клиника с условиями родов в ванне?