Похожие вопросы
- Подскажите, qr кодом ininal можно купить истамбулуард в аэропорту? через желтые терминалы? или надо искать обменник?
- Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Подал на продление на ВНЖ по тапу. Долго находиться ждать не совсем удобно в Турции.
- Подскажите пожалуйста, если въехала в Турцию в день закрытия разрешения на работу, это считается что я заехала по туристическим дням или ещё действуют дни для выезда после окончания визы?
- Подскажите пожалуйста, где можно поесть вкусный Балык Дюрюм в районе Каракей, Эминеню примерно после 19-00 в среду? У супруга будет длительная пересадка в Стамбуле, ищем места где поесть, правда время будет уже позднее)
- Подскажите пожалуйста возможна ли онлайн-регистрация для рейсов Аэрофлота из-за рубежа? У меня стыковочный рейс в Стамбуле, из Стамбула вылет Аэрофлотом. Возможно ли оставаться в транзитный зоне не выходя на регистрацию?
- Подскажите, при отравлении Havaist из Аксарая в аэропорт билет покупается по живой очереди в автобусе или заранее надо где-то купить на определённое время выезда?