Похожие вопросы
- Родила в Аргентине. Расскажите билеты на ребёнка аргентинца покупаются по паспорту аргентины? Правильно понимаю что паспортный контроль рф он проходит как россиянин, но билеты на арг.паспорт? Или как?)
- Подскажите пожалуйста как в Аргентине сделать в БА нотариальную доверенность на человека в РФ?
- Планирую жить в Аргентине. Кто-то сталкивался с такой ситуацией - брак между россиянами зареган на территории Украины. На него можно влепить российский апостиль и его примут в миграсьёнес?
- Кто знает - можно ли ездить в аргентине по тайским национальным правам и через сколько обязаны их поменять? По российским читала что можно 90 дней после приезда, и нужно получать местные права. А по тайским не смогла понять
- Родила в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, сколько должен прожить старший ребенок в Аргентине после 18, чтобы податься на гражданство ? Как брат аргентинца.
- Родила в Аргентине. Номер свидетельства о рождении в аргентинском свидетельстве это что? Номер DNI?