Похожие вопросы
- Хочу понять, можно ли в Wizz Air в аэропорту Белграда сдать багаж больше чем за 2 часа до вылета при наличии онлайн регистрации. Кто-то пробовал? Дайте знать, пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, если я приеду в Сербию на 2,5 дня, нужно ли мне оформлять белый картон? Мы планируем остановиться у друзей, но их арендодатель этим не занимается. Может, проще снять отель? Или как вы решаете такие ситуации?
- Приезжаю в Белград на пару недель. Где лучше заселиться, чтобы рядом были годные беговые маршруты?) Спасибо заранее
- Кто может подсказать, можно ли будет в аэропорту Белграда купить сим-карту Yetell в воскресенье в 20:00 (в 19:30 прилетает самолёт)? Или придется в понедельник покупать в оф магазине?
- Подскажите, пожалуйста, если арендовать апартаменты в Сербии на букинге, но хозяин не сделает белый картон ( не захочет например)
- Скажите, кто в Сербии живет уже долго, в Белграде только на первых этажах в квартирах плесень или в принципе везде? Заехали на квартиру, хотим теперь сменить и уже как-то подстраховаться