Похожие вопросы
- Подскажите, для первого раза, в какой район или пляж стоит ехать на Пхукет? Хочется пляж с низкими волнами, чистый, и не особо многолюдный.
- Подскажите где лучше выбрать жильё вблизи Ао Нанга, чтобы нормальный пляж был, и можно было купаться?
- Подскажите пожалуйста, какие пляжи вам больше всего нравятся. Мы были на кароне, не зашло. Людей много. И в какие трц можно съездить пошопиться
- Где можно потанцевать на Пхукете? Под электронную музыку или хотя бы латино (бачата и всё такое)? Есть ли вообще хорошие клубы, где именно потанцевать?
- В Паттайе можно где-то организовать рыбалку индивидуальную? есть возможность реализовать такое? Во вьетнаме ездили на такую, впечатления незабываемые!
- Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь в курсе, у нас будет несколько часов пересадка на Пхукете, можно ли оставить свои чемоданы в лаундже Бангкок эйрвэйз и прогуляться до обменника и кафе? Или там нельзя так оставлять свои вещи?))