Похожие вопросы
- Доброго. Скажите, ситуация. Сдача квартиры как физ лицо через букинг в Черногории. Какие надо иметь разрешения, как налоги платить?
- А где в Будве взять заявление которое надо заполнять в кадастре? Для листа непокрестности. Или его прям там дают? С собой нужен, паспорт и договор аренды? Подскажите кто делал
- А кто может подсказать, какие документы нужны для вывоза кошки из Черногории в Хорватию? И можно ли сделать справку о выезде и не делать паспорт? А паспорт уже в Хорватии сделать
- Подскажите, пожалуйста, если делать внж в Черногории по недвижимости, как счет в банке открыть, чтобы сумму на счету показать? Они же без боравка не открывают, если я не ошибаюсь?
- Планирую приехать в Черногорию и податься на внж номада. Подскажите документы от фирмы могут оформить на сербском языке. Примут такой вариант? Или обязательный перевод на местный нужен?
- Подскажите, пожалуйста, последние апдейты по открытию счетов русским в Черногории? Открывают? У нас внж по бизнесу и счет в прва, хотим еще в одном банке открыть. На всякий.