Похожие вопросы
- Есть тут кто-нибудь переехавший из Грузии в Сербию? Думаем о переезде в Сербию в перспективе. Нужно понять о возможности перевозки вещей. Может есть опыт подобный? Не хочется бросать ценные книги и личные вещи.
- Кто нибудь сталкивался с ситуацией когда ни у одно провайдера нет проведённого оптического интернета в квартиру? Как то можно его в таком случае провести?
- Можете посоветовать хостел в Бедграде, где можно сделать белый картон? Живем в Белграде и ездим на визаран, обычно хозяин квартиры нас регистрирует каждый месяц. Но в эти выходные не может, поэтому хотим сделать самостоятельно
- Подскажите пожалуйста кто знает. На бестчейндж не нашел обменники которые крипту меньше 3к евро меняют на наличные.
- Скажите пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте Покупаем/Продаем в Сербии? Все попытки блокирует, эпл айди, почта, гугл. Нахожусь в Сербии и под местным провайдером.
- Кто знает, как оформляется белый картон для туриста, который останавливается в Белграде у друзей. Квартира не своя, съемная. И нужно ли его вообще оформлять, а то разное про него пишут