Похожие вопросы
- У меня в городе можно купить только 100 долларовые купюры 2006 г. Можно ли их разменять где-то в аэропорту хургады? Примут их для оплаты за визу?
- Юнион пей Россельхозбанка в Хургаде работают где то? Если не работают в терминалах, есть ли возможность снять деньги в банкомате?
- Кто доплачивал в аэропорту Шарма за бизнес-класс Аэрофлота в Москву (поездка включала, само собой, эконом)? Подскажите стоимость? И где данное действие происходит? На самой стойке регистрации или надо искать представителя Аэрофлота?
- Скажите, стоит тащить в Египет, в Шарм-Эль-Шейх маски, ласты? Или есть недорогой прокат, ну или недорого стоят в каком-нить фикспрайсе?
- Выгодно ли из карты юнион пей РХСБ снимать египетские фунты в банкоматах Шарм Аль шейха? Или выгоднее обменять доллары на фунты в банкомате?
- Подскажите, нужно ли иметь с собой рецепты на лекарства? Колю клексан, кроворазжижаюший препарат. В РФ он не рецептурный. Прилетаем на 8 дней, то есть будет 8 шприце с лекарством. Могут ли возникнуть вопросы?