Похожие вопросы
- Живу в Турции, есть нотариальное согласие хозяев, на проживание в своем жилье 2 иностранцев. Ему уже два года.
- Кто знает в течении какого времени я обязана зарегистрироваться по адресу после получения внж по тапу?
- Я подаю заявку на внж Турции на сайте геч (по браку) потом несу все документы, в назначенное время. Безвизовые дни начинаются с момента подачи на сайте?
- Доброй ночи, такая ситуация развелась с мужем два месяца тому назад, уехала в Россию, теперь опять еду в мае в Турцию, но ситуация такая
- Подскажите, возможно ли получить краткосрочный первичный ВНЖ Турции по Тапу, полученном в начале 2023г. до поднятии планки до 200к. На тот момент действовало ограничение в 75к, что выполняется.
- Ребята , подскажите пожалуйста, если я зарегистрировала заявление на туристик в гоч и у меня пошли 30 дней чтобы донести доки, я могу на данном этапе приостановить свое заявление ?