Похожие вопросы
- Подскажите, на внж в Турции нужно за 30 дней до окончания прибывания подавать или количество оставшихся дней может быть меньше?
- Кто знает сейчас дают внж в Турции по аренде? Первичное
- Если у меня депорт из Турции, я получу студенческую визу, но не сделаю студенческий внж, а сразу подам на рабочее разрешение или стану учредителем в компании это возможно? Буду ли я легально находится в Турции пока буду готовить документы для фирмы?
- Продлеваю ВНЖ по тапу, не нашел старые документы по оценке квартиры. Подскажите, где то я могу получить копию экспертизы? Возможно в Белидиеси или через e-devlet?
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно получал/продлевал ВНЖ Турции, как быстро прислали карточку? А то одобрение получили за три дня, а статус "в печати" уже полтора месяца.
- Подскажите, кто выходил замуж за гражданина Турции с ребёнком от первого брака? При смене моей фамилии при регистрации брака, будет ли действительно согласие от отца ребенка ( на мою прежнюю фамилию) на выезды и получение им ВНЖ?