Похожие вопросы
- И отдельно владельцам карт банка ВСС Казахстана. Кто сталкивался с использованием карты в ЕС, какая у них комиссия на снятие с банкомата/оплату по карте? И какой лимит максимально можно установить на оплату по карте в евро?
- Подскажите, пожалуйста, я гражданка РФ, есть ИИН и действующий Теле 2 Казахстан, смогу ли я получить карту Каспи в картомате в Астане?
- Возможно кто-то обладает информацией? Возможно ли перевыпустить пластик FF Kz в отделение Цифра банк на территории РФ?
- Извините, может кто нибудь знает, как человеку из Казахстана ( каспий банк, народный банк) перевести деньги на Сбербанк или Тинькофф?
- Могу ли я, резидент Казахстана, открыть в российском банке ( в России) счет, чтобы на него принимать оплату от работодателя в Москве через Сбербанк?
- Друзья! Подскажите, как резиденту Казахстана перевести рубли на карту РФ? у резидента 2 банка: каспи и фридом.