Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Батуми до Еревана, на каком сайте искать билеты? Самолеты ходят только из Тбилиси(
- А кто-нибудь знает: можно ли в аэропорту Тбилиси, если лететь в Армению, предъявить паспорт РФ для того, чтобы выдали посадочный талон? А уже на таможенном контроле - загранпаспорт дать.
- Вопрос такой может кто подскажет? Я гражданин России, получил ВНЖ Грузии! Могу ли я на грузинской машине оформленной на меня приехать в Россию? И что для этого надо?
- Хотел уточнить, не возникнут трудности на границе если мы с друзьями летим с Казахстана в Грузию? Имеется обратный билет, бронь отеля и денежные средства. Про мед страховку ещё хотел узнать, обязательна ли она?
- Подскажите, пожалуйста, какой курс рубля в обменниках Батуми, с чем лучше приезжать- рубли, доллары покупать или по короне сделать перевод?
- Поделитесь, пожалуйста плюсами и минутами жизни в Батуми? Что по газу, свету, отоплению и интернету? Выселяют ли на летний сезон из квартир и сколько в среднем стоит 2 комнатная квартира в аренду +- хорошая ? Что по ценам на еду, транспорт?