1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался, сколько стоит взять на целый день туктук ( красный, открытый) с водителем?
A.К
A.К
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался, сколько стоит взять на целый день туктук ( красный, открытый) с водителем?

Хотим с подругой самостоятельно поездить по достопримечательностям, без экскурсии ( аренда байка нам не подходит). Или проще и дешевле ездить от точки А до точки Б ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Igor
Igor2 года назад
  • Скопировать ссылку

В тайский компаниях , где экскурсии продают , можно заказать на день машину с водителем , мы так и сделали . Только заранее составьте план мероприятий и оговорите время .

0
Комментировать
Комментарии2
A.К
A.К
1004 дн.
  • Скопировать ссылку
Большое спасибо! А цену примерную не помните?
Ответить
Igor
Igor
1004 дн.
  • Скопировать ссылку
@A.К: Сейчас не скажу , но вышло гораздо дешевле , везде побывали , фотки, покупались и тд.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, а можно приобрести билеты на круизы кораблики на месте в Бангкоке? Нет карты и возможности оплатить через клоки и вот это вот все, ток наличка
  • 1. легко ли найти отель по месту на Пхи-Пхи и лучше бронировать через сайты? 2. Кто сталкивался.... сколько стоит такси с аэропорта до пирса Рассада?
  • Подскажите, что интересного есть в Паттае для детей 5 лет, зоопарки, океанариумы? в каких тц есть игровые залы?
  • Подскажите пожалуйста где можно ку пить собаку порода джек рассел терьер , или может у кого-то есть щенок в Паттайе? Дочери хочу подарить на д.р.
  • Скажите, можно ли купить он-лайн трансфер на сайте 12 go из аэропорта Сураттани до отеля на Самуи на чавенге с оплатой юаневой картой рсхб?
  • Прошу совета. Едем всего на неделю. Я впервые, дочка уже отдыхала в Тае. Набросали план того, что хотелось бы посетить.
Интересное
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Лучшие недорогие отели в центре Тюмени
  • Путевки на отдых Казань на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196712 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь знает расисание бесплатных автобусов с атонга до Пхукет-тауна (ТЦ фестиваль)?
Подскажите, возможно лететь в Италию через Ереван и Кишинёв? А/к Flyone такие стыковки показывает. Или нельзя сейчас через Молдову?
Подскажите сколько Дайсон стайлер в Пхукете стоит?
Где можно сделать визы в Японию?
Скажите, какое такси, кроме болт, можно вызвать на Пхукете?
Подскажите, пожалуйста, в связи с инвалидацией букинга для русских туристов, каким ресурсом можно воспользоваться взамен для того, чтобы забронировать отель на Пхукете?
Туры Сиде всё включено с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Тбилиси
Птичий рынок в дигоми. По выходным дням. Лучше идти с утра Напротив рестора Хинкалцентр ...
3 года назад0 комментариев2
Begimai Konurbaeva
Begimai Konurbaeva
Киргизия
Можно отправить одну коробку 10-15 кг на одного получателя, составить можно инвойс и приложить чек о покупке ...
3 года назад0 комментариев0
Иван иванов
Иван иванов
Шри-Ланка
Marmaid в Калутаре небольшой, первая линия, сервис и питание на 4 с плюсом... Пляж супер, природа супер, интересных мест море...местные просто трэш... невозможно шагу ступить без них ...
3 года назад0 комментариев0
Dmitry
Dmitry
Армения
С наименьшими потерями такая схема - через Unistream отправляем рубли с получением в рублях (комиссия 2%), затем на rate.am смотрим выгодный курс из рублей в драмы и из драм в доллары ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё