Похожие вопросы
- Прилетаю в Турцию, в Анталью в 2 ночи и нужно как-то провести время до утра, пока откроются магазины, чтобы закупиться и пойти на Ликийскую тропу.
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
- Подскажите пожалуйста, подбираю бюджетный отель в Стамбуле: Выбор между Арт Сити и Santa Sophia Hotel?
- Подскажите, на каком сайтк можно забронировать отели в Стамбуле? Кроме острова есть что-то поприличнее. нужен отель недалеко от трамвайной остановки от гюльхане до султанахмета? Или чтобы рядом остановка хаваиста?
- Купил билеты с Москвы в Стамбул и оплатил места в самолете.Можно ли зарегистрироваться за 2 недели? И получить посадочный талон ? И где можно это сделать?
- Собираемся посетить Стамбул. Подскажите, пожалуйста, какими картами пользоваться лучше ? Мы из РФ. Почитала в инете, можно сбер и втб взять для оплаты, но наличные не снять.