Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как бюджетно добраться в 5 утра в аэропорт с района Храма Саграды? Знаю что есть метро, но написано что они начинают работать с 5 утра, боимся опоздать, так как не факт что точно с 5 начнут ездить
- А кто-то летел из Москвы в Малагу сербскими авиалиниями с пересадкой в Белграде? Вопрос - в Москве сразу 2 посадочных дают или нужно будет в Белграде подсуетиться?)
- Можно еще уточнить, получается важно при заполнении Электронной анкеты на визу Испании, перед записью на Слот которая, не ошибиться в паспортных данных, все остальное в бумажном виде можно будет поменять? Особенно даты и отель интересуют.
- Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией: стыковочный рейс , самолёт по причинам авиакомпании Pegasus. Задерживается на вылет, и с учетом этого не успеваю на след рейс в Барселону ( выдавать будут 2 билета сразу)?
- Есть идея сэкономить и обратно в РФ купить билеты Мадрид-Рига и далее на автобусе до Москвы. Есть опыт такой поездки?
- Начитался про короткие пересадки в Стамбуле в новом аэропорту и начал нервничать. у меня обратный рейс из Малаги с пересадкой в Стамбуле 1:40.