Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-то в Египте ездил из отеля на Индрайв в аэропорт Хургады рано в 4-6 утра? Именно утром. Не было ли проблем с поиском водителя? Или не стоит рисковать и поехать на групповом трансфере?
- Подскажите пожалуйста: 1. Работают ли в Египте карты российские Юнион пей? 2. Если нет, то чем лучше расплачиваться внутри страны, доллары или фунты? 3. Тепло ли в конце января в Шарме? Можно ли купаться?
- Не был в Египте ни разу) подскажите пожалуйста локацию для семейного отдыха (дочке 10 лет). важно: хороший пляж, рифы, рыбки и чтобы можно было спокойно выходить на прогулки. Отдых в начале октября. Буду благодарен на советы бывалых!
- Решили заказать индивидуальный трансфер, чтобы быстрей приехать в отель с аэропорта. Но при этом оформлен и групповой, кому то надо сообщить после прохождения паспортного контроля ?
- Подскажите, пожалуйста, в августе в Египте будет нормально в плане жары, если ездили в прошлом году в Тунис, и нам было вполне себе?) Думаем над Шармом, отель JAZ Belvedere. Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста ,где в Египте, в аэропорту Каира можно бесплатно зарегистрировать свой мобильный телефон.Планирую пребывание более 90 дней.