Похожие вопросы
- Есть карта в Казахстане. На счёт карты от заказчика из Камбоджи поступают ДС за выполненные работы, с них в Камбодже удерживают 14% налога. Сам нахожусь в РФ. Есть ли необходимость отчитываться перед налоговой Казахстана ?
- Когда въезжал с Казахстана в РФ миграционной карте отметил работа написал день въезда, выезд нет. Нахожусь в РФ уже больше 40+ дней. Пока официально не устроился. Сколько дней я могу находится в РФ?
- Подскажите пожалуйста заехали на 3 дня погостить в Казахстан на автомобиле, как проверить наличие штрафов, могут ли возникнуть проблемы при выезде в случае наличия штрафов? ИНН и карт Казахстана нет
- Подскажите пожалуйста возможно ли сменить РФ номера на машине на Казахские для поездки по ЕС? Гражданство двойное Россия-Греция
- Я гражданка России, ребенок тоже. Планируется полет в Казахстан в отпуск на неделю. С отцом ребенка в разводе. Нужно ли разрешение от отца? Может кто сталкивался спрашивают ли его в Казахстане на паспортном контроле
- Подскажите пожалуйста в дороге в Казахстан не могу дозвонится до оператора Мегафон, чтоб подключить роуминг на симке чтоб интернет работал в Уральске,может кто знает комбинацию какую набрать ,еду на 2 дня !