Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хорошие ли условия для купания в море на Самуи в конце марта-начале апреля? Будем с 2 маленькими детьми.
- Скажите пожалуйста, придя в отель дешевле на месте оформить проживание или через сайты смотреть лучше? интересует район пляжа Ао Нанг
- Подскажите про кафе дельмар на Камале , свежих отзывов мало , поделитесь кто был , стоит нет его посещать с ребенком 8 лет ?
- Слушайте, хочется на фул мун пати на Самуи, насколько реально вообще попасть на паром или спид-боты, не бронируя заранее, и насколько реально уехать оттуда в 3-4 утра?
- Скажите пожалуйста - я еду в Тай, на Панган, кроме Хаад-Рида где хорошо жить на Пангане, в каком районе? На вечерники хотелось бы ходить и купаться на хороших пляжах )
- Подскажите, пожалуйста, кто летал с пересадкой в Пекине и останавливался в транзитном отеле: из него можно будет выходить, насколько реально получить возможность в нем остановиться, как именно проходит заселение?