Похожие вопросы
- С оверстеем 5-6 месяцев в Турции, в Стамбуле, будут проблемы, если Лететь в Грузию? Впускают ли грузины с оверстеем в принципе? Гражданство рф.
- Столкнулся с ситуацией, когда ближайшая дата рандеву на замену данных загранпаспорта со старого на новый будет уже после окончания действующего внж Турции.
- Подскажите, пожалуйста, пропустят ли на границе, если у ребенка 4х лет в загран паспорте нового образца зрачки не смотрят в объектив, а опущены немного вниз ? В момент фото отвел взгляд
- Подскажите, с Алматы до Стамбула. стоит ли покупать билет с 21 часовой пересадкой через Анкару?. Может ли гражданин казахстана выехать за пределами аэропорта для осмотра города? Подскажите пожалуйста.
- Скажите пожалуйста если в Стамбуле снимать деньги в банкоматах с Кыргызской карты Бакай VISA долларовой, курс нормальный выходит? И в банкоматах каких банков лучше снимать?
- Кто оформлял в Турции страховку SGK для детей? Мы прошли медицинскую проверку и столкнулись с тем, что дети не подключены в e-devlet, поэтому нельзя скачать для них результаты проверки. И записать к врачу тоже. Как подключить детей к себе в e-devlet?