Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Португалии при воссоединении по 15 статье, счет в евро обязательно должен быть в банке ЕС? Молдова может подойти?
- Подскажите пожалуйста, как поняла, у всех пропал статус по заявке на визу D Португалии, как теперь его отслеживать? или в час X он появится?
- А не знаете есть ли какие нибудь проездные что-то для поездок на машине через мост 25 Апреля? Каждый день в Лиссабон на машине через мост ездить
- Есть ли в аэропорту Лиссабона грузчики, которые могут помочь с багажом? По прилету взять багаж и довезти до машины. Может кто-то знает?
- Кто из Португалии ездил в РФ с евро, как дела обстоят с валютой? проверяют? писали что в германии евро забирают на выезде если в РФ летите.
- Подскажите пожалуйста, у справки о подлинности Водительского удостоверения какой срок действия? Есть ли смысл ее в РФ получать, или только консульские принимают?