Похожие вопросы
- Кто жил в eaton и stars, подскажите, пожалуйста, на букинге указано время выезда с 8 утра. А раньше можно запросить выезд? А то у меня самолёт в 9.
- Лечу в Куала лумпур из Таиланда,MDAC точно нужен?Люди летали неделю назад, ничего не оформляли.С российским паспортом
- Подскажите пожалуйста, работает ли union pay в Малайзии и может у кого-то есть карта россельхозбанка , можно ей оплачивать там ?
- Кто-то покупал eSIM на трип. com английской версии? Там вроде только иностраной картой можно платить …может предложите другие варианты, где можно купить для разговоров и интернета в Куала лумпур, Сингапуре, Бали?
- У кого-нибудь есть опыт получения рецепта у психотерапевта и покупки лекарств? Есть рецепт и диагноз от аргентинского врача.
- У кого в Малайзии симка UMobile? Как интернет работает? Купила вроде пакет с быстрым интернетом, но работает ужасно( У мужа сим-карта другая, но тоже мобильный интернет сильно хромает.