Похожие вопросы
- Какие заведения можете посоветовать в Гагре, сухуме, новый Афон. Чтобы можно было хорошо посидеть цивильно,выпить покушать, и по приемлемым ценам?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться от Цандрипша до Гагр? Хотим погулять сами без экскурсии.
- Подскажите: хочу на пару дней съездить из Гагры в Сухум. Реально ли вообще найти жилье на 1 ночь? Куда обязательно сходить в Сухуме без экскурсии? И какой район выбирать, чтобы было не очень далеко от интересных мест?
- Посоветуйте в сухум вкусное местечко с хачапурями и прочим ну кроме нартааа?
- Подскажите, где в Пицунде рядом с органным концертом можно вкусно поужинать? Интересует гриль, местная кухня.
- Посоветуйте красивые и необычные места в Абхазии - в Гагре, Новом Афоне и Сухуме. слышала про белые скалы,стоит ли туда ехать?