Похожие вопросы
- Везде на Пхукете арендодатели мопедов паспорт хотят?? Или это фишка некоторых экземпляров? В Паттайе везде копии более чем достаточно
- Ребят, в Пхукете до скольки работает рынок на бангтао где лотус?
- Подскажите пжт, кто покупал билеты в Нонг Нуч на Трипкоме, что значит билет + трансфер? Трансфер по парку?? Можно хоть сколько ездить по парку в свободном режиме??
- Ребят, может кто подсказать по правам в Бангкоке? Сложно ли обменять российские права (не международные) на местные 2х летние? Сложно?
- Подскажите, читал что в аквапарк Cartoon билеты можно купить через Лазаду? Объясните, пожалуйста, есть версия этого сайта на англе? Чет сижу, а только тайские буквы.
- Утро доброе! Ребят ,а скажите,кто приехал туром,в Тае тоже есть эти отельные гиды? На Шри Ланке не было.