Похожие вопросы
- Еду с дочкой подростком на школьные каникулы в Окурджалар. Судя по всему погоды жаркой ждать бессмысленно, купаться не получиться. В самом Окурджаларе гулять особо негде. Чем заняться???
- Какая погода в ноябре в Сиде, подскажите, море нормальное поплавать в ноябре еще? или уже холодно и это развлечение только для моржевания? летнюю одежду брать или уже неактуально?
- Сколько можно находиться за пределами Турции, имея кимлик.Если более 180 суток,пустят ли на границе Турции?
- Едем в ТЦ в Анталии. Подскажите, где лучше снять наличку с российской карты? На какую валюту обменивать?
- Подскажите, кто-то въезжал в Турцию на машине? Какие моменты лучше заранее знать, как подготовиться? Как тщательно досматривают?
- Подскажите, летим с питомцем в Бразилию за неделю до окончания прививки от бешенства. Так возможно? Или нужно новую ставить.