Похожие вопросы
- Хочу получить водительские права на категорию А в Израиле, подскажите, может кто-то учился в школах, где есть обучение на русском языке?
- Подскажите пожалуйста, 1) как от аэропорта добраться до Далия Равикович, Рош ха Айн? Какое приложение смотреть ? 2) Как в транспорте расплачиваться ? Картой можно ?
- А есть ли у кого информация какие правила проживания при ПМЖ Израиля?
- Репатриировался в Израиль. Кто-то знает каршеринг хороший в Тель-Авиве? Чтобы можно было было брать машину через приложение и оставлять на любой парковке. Есть такое?
- Намечается рабочий визит в Тель-Авив на 3 недели. Где узнать что по чем, такси, транспорт, валюта, сотовый оператор, места где поесть, отдохнуть?
- Летим в японию из россии. Есть теудат маавар (можем без визы). Надо ли покупать билеты на паспорт Израиля или можно на российский загран?