Похожие вопросы
- Можно ли залететь в Индию не через тот аэропорт который указан в е визе? При подаче указала даболим, а прилетаю в монохар
- Подскажите, пожалуйста: планировали из Непала попасть в Индию через Сануоли. Но, оказалось, открыть визу ( и е-визу, и бумажную через визовый центр)
- Если сделаю визу в Индию с 1/01-2/01, но приеду позже , не сильно критично ? Хожу на грани орви с ознобом , из-за этого не покупаю билет.
- Подскажите пожалуйста . Если хочу посетить Индию с середины марта по конец, и электронную визу хочу сделать только на 1 месяц, мне когда подавать на визу ? Можно заранее , или же лучше в начале марта ?
- Я ночью прилетаю в Дели из Москвы. Оттуда у меня билет до Гоа. Подскажите, пожалуйста, как сориентироваться в аэропорту? Как там дела с навигацией обстоят? Пойму, куда идти, чтобы попасть на внутренний рейс?
- Ребята, выручайте очень срочно! Мне отклонили получение визы в Индию, хотел сделать сразу на 5 лет. А жене дали. Что делать? Можно ли подать заново онлайн? Билеты уже куплены через 10 дней.