Похожие вопросы
- Нахожусь в Турции, телефон турецкий, симка турксел, хочу скачать приложение Hadi, пишет что недоступно в вашем регионе. И как с этим бороться ?!
- Может кто то в курсе. Как войти на e devlet. Выдали с кимликом дополнительно конверт с пин кодом 6 значным. Но в е Девлет не дает войти пишет ошибка. Нахожусь не в Турции.
- Подскажите, пожалуйста, мы собираем документы на семейный внж Турации впервые. Я гражданка РФ, муж-Турции.
- Подскажите пожалуйста, я подала в турции на икамет. Получила его. И хочу в России подать документы на получение кимлик, как это сделать ?
- Подскажите пожалуйста есть турецкая карта visa ininal как ее можно сейчас пополнить из России, раньше делал через binance, но это закрыли
- Подскажите пожалуйста при туристическом ВНЖ по опекунству (я опекаемый) , нужно ли мне делать на себя фатуру на воду до рандеву в гёч? Или от меня только регистрация по месту?