Похожие вопросы
- Вход в сады у залива в Сингапуре с 29 ноября становится платным. Так на сайте написано. Но непонятно, как это на практике будет выглядеть? И как тогда быстро попасть на шоу деревьев?
- Лечу в третью страну с транзитом в Сингапуре в сутки ! Скажите нужно ли мне SG Arrival Card!???
- Может кто-то был в парке юниверсал в Синагапуре недавно. Какая там цена билета в кассе. Пытаемся понять брать через klook или на месте?
- Для vftf Сингапура нужна бронь отеля - бронь есть, но список гостей (нас четверо) при бронировании не заполнятся, указаны только данные бронировавшего - нужно ли подтверждение от отеля по всем гостям?
- Еду на 3 дня в Сингапур с родителями. Нужен совет. 1. Дешевле организовать трансфер или такси с аэропорта? 2. Что можно и нужно показать? 3. Отели 3-4 звёзды, где лучше брать по локации?
- Подскажите пожалуйста, как покататься на больших открытых автобусах экскурсионных в Сингапуре? Не могу найти пункт где билеты купить. И может быть кто-то знает стоимость?