Похожие вопросы
- Если гражданин Турции находился в Казахстане по визе 180 дней. Но в июне покинул страну, а сейчас хочет посетить страну заново на 5 дней.
- А какие документы могут понадобиться в консульстве Рф для получения справки, что у меня нет брака на территории Рф. Нужна для заключения брака в Казахстане
- Украли загран паспорт РФ, на который был оформлен РВП в Казахстане. Подскажите, могу ли я выехать в РФ и заехать в КЗ по внутреннему паспорту?
- Если человек с Российским гражданством, живет в Казахстане с ВНЖ, хочет поменять действующие казахстанские права на российские, нужна ли ему временная прописка в РФ для получения медицинской справки ( которая необходима для смены прав)?
- Подскажите, может кто-то знает: У меня сейчас рвп в Казахстане от работы, я хочу получить рвп по воссоединению семьи ( у мужа внж).
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что через границу Казахстана нельзя провозить больше 10000 долларов ( 800к рублей)