Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста , как происходит запись на подачу документов на визу Испании? Реально ли самостоятельно записаться ? Или все так же сложно , как и с Францией?
- Жена улетела раньше из Испании и забрала с собой внж сына. Поэтому я с ним не смог вылететь до Албании, нам в Черногорию вообще надо( прямых рейсов нет). Я могу с ним полететь только в Сербию? В другие страны шенгена нет, типа, Хорватии?
- Скажите, пожалуйста, можно ли с ВНЖ Испании выехать из России через Таллин (через сухопутную границу)?
- Подавались на визу Испании. Можно ли готовые документы мамы мне забрать по доверенности? Это нужно как-то особенно оформлять в визовом центре?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Нужна ли пенсионерам справка из электронной трудовой...... Знаю, что нужно копии всех страниц пенсионного удостоверения.
- Подскажите, страховка от Сбер подойдёт на визу? Не понимаю как там выбирать страну Испания? Или Шенген просто