Похожие вопросы
- Летим с котом в декабре в США из Екатеринбурга с пересадкой в Стамбуле. Если лететь одним днём, то пересадка три часа. Достаточно ли этого для пересадки или лучше перебдеть и переночевать в Стамбуле и улететь на следующий день?
- Подскажите, пожалуйста, планирую ехать в Грузию, в Тбилиси из Владикавказа на машине. Есть ли подводные камни, риски или сложности такого решения (например, закроют границу и т.п.)? Или лучше прямым перелетом в Тбилиси?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли из Грузии в Россию привезти сыр и колбасы в чемодане, который сдам в багаж ( не ручная кладь)?
- Планируем на авто из Тбилиси в Батуми и обратно, на всё 4-5 дней. Посоветуйте куда обязательно стоит заехать по дороге, где стоит остановиться...Изучаю, но столько всего, а хотелось бы примерно маршрут свой обрисовать.
- Подскажите, пожалуйста, какой способ связи лучше выбрать, если еду в Батуми на 8 дней: местная сим-карта или eSIM, купленная заранее (
- Подскажите есть ли смысл самостоятельно ехать одной в Батуми на 6 дней в конце июля -начало августа?будет ли достаточно на такой срок?безопасно ли одной ехать?интересует сам город, ну и пляжный отдых